乘车网

G2610次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:03:25 小时

全程距离:399 公里

票价信息:一等座:278元

G2610次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
太原南 14:43 14:43 00:00 -
阳泉北 15:29 15:32 00:46 129
石家庄 16:12 16:18 01:29 232
定州东 16:41 16:43 01:58 312
白沟 17:17 17:19 02:34 384
霸州西 17:30 17:32 02:47 389
胜芳 17:48 17:50 03:05 394
天津西 18:08 18:08 03:25 399