乘车网

G669次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:05:22 小时

全程距离:1212 公里

票价信息:一等座:824.5元

G669次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
北京西 17:31 17:31 00:00 -
保定东 18:12 18:14 00:41 139
石家庄 18:50 18:53 01:19 281
高邑西 19:08 19:10 01:37 332
邯郸东 19:39 19:41 02:08 456
安阳东 19:58 20:00 02:27 516
鹤壁东 20:15 20:17 02:44 562
郑州东 20:51 20:54 03:20 693
洛阳龙门 21:33 21:35 04:02 832
西安北 22:53 22:53 05:22 1212