乘车网

G7628次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:03:44 小时

全程距离:505 公里

票价信息:一等座:424元

G7628次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
温州南 19:25 19:25 00:00 -
丽水 19:59 20:01 00:34 84
缙云西 20:14 20:16 00:49 89
永康南 20:27 20:30 01:02 94
义乌 21:03 21:05 01:38 104
杭州东 21:38 21:45 02:13 249
湖州 22:06 22:09 02:41 320
溧阳 22:33 22:35 03:08 407
溧水 22:51 22:54 03:26 459
南京南 23:09 23:09 03:44 505